指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩王者荣耀下面那个横杠怎么去掉
2026-04-22 03:06:13
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择打开引导式访问。
4、点击开启引导式访问,进入游戏开启,这样就不会出现横杠。
相关推荐
苹果手机玩王者荣耀下面那个横杠怎么去掉
阅读量:102
iphone充电充到80充不动了怎么办
阅读量:135
iPhone打游戏时怎么防止状态栏下拉
阅读量:153
苹果iPhone13打王者如何设置选项
阅读量:146
苹果锁屏有延迟怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
自制奶酪的做法
wifi密码怎么改
咸肉的做法
首字下沉怎么设置
竺怎么读
堑怎么读
栀怎么读
娃娃菜的家常做法
豆腐脑的做法
西葫芦饼的做法
猜你喜欢
甪怎么读
年糕做法
鑫怎么读
奶茶怎么做
分节符怎么删除
猪脚姜醋的正确做法
茄汁青鱼的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
炒鱿鱼的家常做法
腌蒜苔的最简单做法