指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广东地区新冠疫苗接种记录怎么查询
2026-04-22 09:07:29
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击城市服务。
3、点击新冠疫苗服务。
4、点击广东新冠疫苗服务。
5、点击接种结果查询,查看接种记录即可。
相关推荐
湘府文化公园要收门票吗
阅读量:84
不知道商品名字怎么购买
阅读量:105
无花果叶子有哪些用途?
阅读量:123
浙江七特丽窗帘都是无缝并接的吗
阅读量:85
身份证编码的意思,为什么要这么编
阅读量:156
猜你喜欢
世界旅游景点
牛头怎么玩
黄颡鱼怎么钓
种子文件怎么打开
win7怎么显示隐藏文件
怎么样可以瘦腿就5天
云南景区
百雀羚的面膜怎么样
怀孕后可以同房吗
欢迎词怎么写
猜你喜欢
阿莫西林可以喝酒吗
湖州旅游
绍兴旅游景点
安徽九华山旅游攻略
河北软件职业技术学院怎么样
吃什么可以增加抵抗力
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
凉拌黄花菜
结婚证可以异地办理吗
airplay怎么用