指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何绑定微信账号?
2026-05-20 08:35:43
1、首先在手机上打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击右上角【设置】
4、选择【账号设置】
5、接着点击【微信】
6、系统跳转到微信,点击【允许】授权即可绑定
相关推荐
薄荷健康怎么绑定新浪微博
阅读量:149
薄荷健康怎么绑定手机号
阅读量:103
薄荷健康软件如何绑定QQ账号?
阅读量:139
薄荷健康怎么绑定微信
阅读量:63
薄荷健康软件如何绑定Apple ID?
阅读量:191
猜你喜欢
安全模式怎么解除
jpg格式图片怎么弄
牛轧糖怎么读
腌鸡蛋的做法大全家常
大虾的做法
银耳粥的做法
拍黄瓜的做法
番茄炒蛋做法
算盘怎么用
菜谱家常菜做法大全
猜你喜欢
獾子肉的做法
碾怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
多宝鱼做法
凉皮的做法
眼皮肿是怎么回事
嵇怎么读
豆腐渣的做法
赘怎么读
微信发朋友圈不带图片怎么发