指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中性别保密如何设置
2026-04-22 02:26:23
1、
点选头像
在APP我的页面,主要内容分四部分,点选左上角的头像;
2、
点选性别
在个人信息页面,项目有四个,点选性别右侧箭头;
3、
点选保密
在选项窗口,三个可选项,点选保密并确认即可;
相关推荐
京喜app的性别可以修改吗?
阅读量:34
京喜应用中怎么设置生日
阅读量:196
怎么更改京喜app的性别?
阅读量:32
京喜APP怎么修改个人资料性别
阅读量:42
京喜如何设置支付密码
阅读量:33
猜你喜欢
邓禄普床垫怎么样
休产假期间工资怎么算
如何克隆qq好友
生活因什么而精彩
mmp是什么意思
普洱茶如何保存
如何做好会议记录
淘宝店铺红包怎么用
升学宴祝词怎么说
如何营销产品
猜你喜欢
邮政编码是什么
生活小创意旧物改造
作文生活需要挫折
安悦e生活
假睫毛怎么贴视频
生活片一级
夫妻间怎么相处
江苏信息职业技术学院怎么样
时光守护者声望怎么刷
逆战怎么退出战队