指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP上如何查看自己下单的取餐号
2026-04-21 23:06:31
1、打开手机上的肯德基APP,点击页面右下角
我的
选项。
2、在弹出的页面常用功能下,选择
我的订单,
然后点击进入。
3、在我的订单页面,点击
点餐
选项,就可以查看取餐号了。
相关推荐
肯德基在哪里查看取餐号
阅读量:53
肯德基预约点餐怎么拿
阅读量:183
肯德基预约怎么签到
阅读量:122
肯德基点餐流程
阅读量:140
肯德基怎么取餐
阅读量:25
猜你喜欢
什么精华好用
桅子的功效与作用
宕机什么意思
桑寄生的功效与作用
普法知识
关于月亮的知识
蛇油的功效与作用
瘦小腿运动
蜂蜜作用
教育学知识
猜你喜欢
菖蒲的功效与作用
菩提子的作用
豆浆机什么牌子好
核桃的功效与作用
安全期在什么时候
办居住证需要什么资料
田径运动会
橘红的功效与作用
什么是玻尿酸
枸杞子有什么功效