指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何设置自取
2026-05-01 22:00:42
1、打开“美团”软件,点击“外卖”选择外卖的店铺。
2、继续点击“去结算”选项
3、接着点击“到店自取”选项
4、最后点击“提交订单”选项,即可完成操作
相关推荐
美团外卖如何选择到店自提
阅读量:118
美团怎么到店自取
阅读量:55
美团到店自取怎么操作
阅读量:122
美团自取怎么没有了
阅读量:171
美团外卖怎么到店自取
阅读量:39
猜你喜欢
抄税是什么意思
econ是什么意思
肮脏的意思
聿的意思
什么是c字裤
清火宝什么牌子好
house是什么意思
芬芳馥郁的意思
perfume什么意思
什么脱毛膏好
猜你喜欢
本命年有什么说法
memory的意思
女孩学什么技术好
减肥有什么好方法
呼风唤雨的意思
什么是黑苹果
空谷足音的意思
潸然泪下是什么意思
ngo是什么意思
踏青的意思