指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看新华网APP的隐私政策?
2026-04-22 00:12:27
1、首先,打开新华网APP,点击【首页右上角头像】。
2、点击【页面的更多设置】。
3、最后,点击【隐私政策】,这样就能查看新华网APP的隐私政策了。
相关推荐
新华网软件在哪里查看用户协议?
阅读量:183
华人易居app怎样查看隐私政策?
阅读量:104
怎样查看多点app的隐私政策?
阅读量:57
新华网怎么查看充值记录
阅读量:52
怎样查看新华网APP的版本号?
阅读量:34
猜你喜欢
空调什么牌子的好
函授什么意思
iccid是什么意思
维生素c的作用和功效
h皮带是什么牌子
label是什么意思
什么是夫妻相
什么是皮疹
什么也是一种美作文
iphone12什么时候上市
猜你喜欢
半衰期是什么意思
莅临什么意思
与时俱进是什么意思
烤肉怎么腌制
怨天尤人是什么意思
黑眼圈是什么原因
维生素k
西门塔尔牛养殖技术
311是什么意思
硫酸铜是什么颜色