指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾势汽车如何进行添加收货地址?
2026-04-24 13:17:31
1、进入腾势汽车app我的,进入收货地址,点击(添加地址)选项,如图标注所示。
2、进入新增收货地址,输入收货人、手机号、省市、区县、详细地址、邮编,点击(保存)选项,如图标注所示。
相关推荐
腾势汽车如何进行注销账号?
阅读量:183
腾势汽车怎么上传故障
阅读量:171
腾势汽车如何进行关闭WI-FI自动下载新版本?
阅读量:120
腾势汽车怎么清除缓存
阅读量:124
腾势汽车怎么添加收货地址
阅读量:73
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样啊
建行短信服务怎么开通
如何治疗痛经
兰花怎么养最好
生活电影
金鱼的生活习性
生活家地板
后羿怎么玩厉害
如何打顿号
梦神床垫怎么样
猜你喜欢
东营职业学院怎么样
杨光的快乐生活电影
oppor7怎么样
如何包装花束
如何写教案
暑假生活
如何办理公积金贷款
75酒精怎么配
鱼虫怎么养
良字少一点是什么字