指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在下厨房APP上如何绑定手机号码
2026-04-23 07:43:18
1、打开下厨房APP
2、点击右下角我
3、点击右上角的设置键
4、点击帐号管理旁边的未绑定
5、输入要绑定的手机号码,及绑定号码的验证码,即可以完成在下厨房APP上绑定手机号码
相关推荐
好豆app如何绑定手机号码?
阅读量:193
人民日报app怎么绑定手机号码?
阅读量:191
网易新闻如何绑定手机号码?
阅读量:56
【不就】如何绑定手机号码?
阅读量:31
车本部落APP如何绑定手机号码
阅读量:184
猜你喜欢
高考分数怎么查询
白带发黄是怎么回事
学历和学位怎么填
网上银行怎么开通
siri建议怎么关闭
怎么买火车票
苹果4怎么开机
微信语音听筒模式怎么变扬声器
豌豆苗怎么做好吃
月经来了肚子痛怎么办
猜你喜欢
蛇怎么画
企业支付宝怎么注册
怎么写小说
切完辣椒后手很辣怎么办
掼蛋怎么玩
提前还款利息怎么算
简历中的自我评价怎么写
拜字五笔怎么打
eb病毒怎么治疗
苹怎么组词