指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团没有米粒入口怎么办
2026-04-28 09:28:27
1、
打开美团外卖
打开美团App首页,点击“外卖”选项。
2、
打开更多菜单
点击页面底部“更多”选项。
3、
打开米粒中心
在弹出的菜单中点击“米粒”。
4、
获取米粒
完成页面任务即可领取米粒。
相关推荐
美团外卖下单打卡赚米粒活动入口在哪?
阅读量:140
美团外卖如何领米粒及兑换无门槛红包?
阅读量:183
美团外卖米粒在哪?
阅读量:28
美团的米粒在哪查看
阅读量:89
美团如何领取并使用米粒兑换红包
阅读量:24
猜你喜欢
怎么把桌面图标隐藏
怎么打开注册表编辑器
糜烂生活手抄本
简单的生活
系统光盘怎么重装系统
枪神纪怎么安装
great是什么意思
carry是什么意思
原位癌是什么意思
赛尔号乱斗怎么打
猜你喜欢
如何计算建筑面积
原始股怎么卖
痛风发作时应如何缓解疼痛
如何进入dos界面
如何提高心理素质
生活感言
侠盗飞车怎么联机
肚子大怎么减下来
如何查询高考成绩
空调冷凝器怎么清洗