指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022集五福活动中的多余福卡如何处理
2026-04-22 19:00:46
1、在手机里找出APP,点选打开,在集五福页面,点选上方我的福卡;
2、在福卡页面,点选右上方的福气店;
3、在福气店页面,抽奖和兑换都可以用掉多余福卡;
相关推荐
2022支付宝新春五福纪念卡怎么删除
阅读量:82
支付宝福卡已达上限怎么办
阅读量:114
如何删除支付宝的新春五福纪念卡
阅读量:58
支付宝怎么删除20年五福纪念卡?
阅读量:90
支付宝怎么删除18年的五福纪念卡?
阅读量:96
猜你喜欢
死神英文怎么写
生活中的一个小镜头
怎么截屏网页
绅宝汽车怎么样
腹黑是什么意思
剑姬一秒五刀怎么打
如何开拓市场
你会怎么做2015
otc药是什么意思
ppm是什么单位
猜你喜欢
如何炒期货
如何访问国外网站
大便不成形是什么原因造成的
移动硬盘如何分区
我的生活作文
股票如何分红
微家书怎么写
如何增加免疫力
生活垃圾图片
未来的生活作文