指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么删除应用小程序
2026-04-25 08:42:15
1、打开支付宝,在首页工具栏点击更多。
2、进入应用中心界面,点击右上角管理。
3、进入管理应用界面,找到不需要的应用,点击减号图标,删除该应用。
相关推荐
支付宝小程序怎么删除
阅读量:63
支付宝中不需要的应用如何删除
阅读量:149
支付宝首页应用程序怎么删除?
阅读量:39
支付宝我的界面怎样删除一些功能
阅读量:38
支付宝如何删除不想要的小程序?
阅读量:156
猜你喜欢
谷歌三件套是什么
bored是什么意思
程序员是做什么的
公司上市有什么好处
8月2日是什么日子
hbsag阴性是什么意思
cpr是什么意思
总放屁是什么原因
梦见自己生了个儿子是什么意思
圆圆的月亮像什么
猜你喜欢
槟榔是什么东西
goes是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
什么是雷锋精神
什么是氧化物
蜂窝数据什么意思
炸酱面用什么酱
广州有什么好玩的
无产阶级是什么意思
公摊面积什么意思