指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何开启抬手就亮
2026-04-23 01:39:37
1、首先,选择设备小米手环按钮。
2、之后,选择点击抬腕亮屏按钮。
3、最后,点击全天开启按钮即可设置成功。
相关推荐
手机编辑图片如何设置星辉光效
阅读量:124
小米手环3NFC怎么设置午间休息时久坐提醒免打扰
阅读量:113
qq音乐手机版怎么在歌单置顶歌曲
阅读量:148
qq音乐在哪里设置开启通知栏音乐播放器
阅读量:84
QQ音乐如何开启通知栏音乐播放器
阅读量:168
猜你喜欢
怎么取消qq会员
柱形图怎么做
心里压力大怎么办
三国群英传2攻略
醋泡花生米能减肥吗
人类一败涂地攻略
未婚证明怎么写
怎么减肥肚子和腿
减肥软件
总是干咳是怎么回事
猜你喜欢
饮食减肥
吉林农业大学怎么样
怎么看隐藏文件
三国志12怎么玩
跑步可以减肥么
三国志13怎么玩
窝头怎么做好吃
穿衣服怎么搭配
铁骆驼电瓶修复怎么样
减肥集训营