指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13广角镜头如何设置
2026-04-25 03:55:07
1、首先点击相机,进入到拍照界面中;
2、相机界面中有焦距选项,有【1X】的字样,用户需要点击此按钮,进行到焦距选择中;
3、然后转到【0.5】的数值上,至此广角镜头开启成功。
相关推荐
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
阅读量:175
如何给iPhone 视频加滤镜?
阅读量:30
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
阅读量:155
苹果13拍照为啥不显示hdr
阅读量:173
苹果11拍照模糊怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
事半功倍是什么意思
白癜风是什么
高血压是什么原因引起的
怕冷是什么原因
什么时候过年
教育是什么
什么是计算机
基金是什么意思
cpe是什么
红酒什么时候喝最好
猜你喜欢
什么是操作系统
qc小组是什么意思
白带多吃什么药
贷款需要什么条件
喝啤酒有什么好处
独立院校是什么意思
piano是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
app是什么
一柱擎天是什么意思