指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海去医院出租车怎么预约
2026-04-22 08:05:50
1、
点击出行
打开手机,进入支付宝,点击首页的出行。
2、
点击打车
在出行页面点击打车。
3、
进行预约
点击预约,输入预约出发的时间和地址进行预约。
相关推荐
简单的手捧花制作方法
阅读量:171
在黑龙江一卡通微信公众号上申领失业保险
阅读量:160
离职后怎么自己交社保
阅读量:53
柑橘水烂怎么防治
阅读量:129
冰糖香蕉粥的做法
阅读量:124
猜你喜欢
小女孩发型绑扎方法
学做家常菜
尿蛋白是怎么回事
藕片怎么做好吃
酸辣粉怎么做好吃
教育孩子的方法
烤鱼的家常做法
新鲜香菇怎么做好吃
广告策划案怎么写
日本邪恶漫画大全
猜你喜欢
蔷薇花的养殖方法
板栗怎么煮好吃
怎么能快速赚钱
鸡脚怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
怎么发淘宝链接
鲫鱼怎么做好吃
神木林怎么加点
长豆角怎么做好吃
测甲醛的方法