指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启最近任务样式?
2026-04-26 22:57:17
1、首先在桌面找到并且点击设置
2、然后点击桌面
3、接着点击最近任务样式
4、最后选择纵向排布或者横向排布
相关推荐
小米手机上滑功能怎么设置
阅读量:22
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:175
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:160
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:122
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:75
猜你喜欢
wps是什么
入境是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
社保包括什么
hbcab阳性是什么意思
什么东西不能带上飞机
桃花是什么季节开的
披星戴月是什么意思
盗墓笔记终极是什么
什么是平行志愿
猜你喜欢
一什么一什么的成语
互联网是什么意思
关节痛是什么原因
盘盈是什么意思
什么是价值观
school是什么意思英语
七不出门八不回家什么意思
美版苹果和国行有什么区别
慰安妇是什么意思
奥运五环代表什么