指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费?
2026-04-29 05:30:59
1、打开App store。
2、点击订阅。
3、在此可以看到已订阅的项目。
4、点击爱奇艺,点击取消订阅。
5、弹出确认取消弹框。
6、点击确认取消。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:143
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:40
苹果爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:156
苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
阅读量:24
苹果手机如何取消爱奇艺自动续费
阅读量:94
猜你喜欢
怎么判断自己的肤质
yy怎么直播
合同付款方式怎么写
涪陵榨菜怎么读
韭菜饺子馅怎么做好吃
邮箱怎么登陆
戟字怎么读
睡眠面膜怎么用
ps怎么加水印
甘龙是怎么死的
猜你喜欢
小孩流鼻血怎么办
乳房小怎么办
屏幕亮度怎么调
ppt怎么做流程图
jeep自由光怎么样
炒牛肉怎么做好吃
午餐肉怎么吃
怎么画动漫人物的头发
draw怎么读的
论文的摘要怎么写