指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“电话”在通知中心通知提醒
2026-05-02 02:03:39
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“通知”。
3、第三步
通知页面点击“电话”。
4、最后
点击页面显示“通知中心”下方开关标签开启提醒。
相关推荐
叨叨记账怎么查看我的资产?
阅读量:157
iphone利用dav导入小米联系人
阅读量:129
iPhone自动开启画中画的设置方法
阅读量:64
【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
阅读量:39
iPhone如何设置关闭视频广告?
阅读量:89
猜你喜欢
怎么在微信上卖东西
最有效的减肥药
侠客风云传前传攻略
白色口罩正反面怎么区分
红烧羊肉
跳绳可以减肥
红烧羊肉的做法
吃西瓜减肥吗
健康减肥餐
饮食减肥
猜你喜欢
朱自清简介资料
减肥晚上吃什么
怎么训练小狗
竹子叶子发黄怎么办
红石中继器怎么用
杂酱面的杂酱怎么做
魔兽争霸攻略
林肯简介
红烧猪肉
柠檬减肥法