指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么一次删除全部短信
2026-04-21 16:34:52
1、打开手机信息应用后,点击左上角的编辑选项。
2、点击右上角的正方形框,勾选全部短信。
3、点击下方的删除选项。
4、点击删除所有,即可一次性删除全部短信了。
相关推荐
OPPO手机短信和彩信怎么快速清除?
阅读量:121
OPPO手机怎么全选删除短信?
阅读量:67
OPPO手机里短信息如何删除?
阅读量:175
oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信
阅读量:190
oppo手机如何清除手机短信与彩信
阅读量:70
猜你喜欢
怎么赚钱快现实点的
烤鱿鱼的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
芦笋的做法大全
松仁玉米的家常做法
微信朋友圈怎么发文字
叉烧酱的做法
鲷怎么读
海鲜面的做法
姜葱炒蟹的做法
猜你喜欢
鞠婧祎怎么读
水果茶的做法
鸡皮肤怎么消除
蒜苗的做法
大酱的做法
清炖鸡的做法
清炒虾仁的做法
where怎么读
筋头巴脑的做法
鱼翅的做法