指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30中调整虚拟按键方法
2026-04-21 17:59:22
1、打开手机的设置图标,点击底部的系统和更新的选项
2、点击上方的系统导航方式进入
3、选择屏幕内三键导航
4、选择下方的更多设置进入也可以设置更换虚拟按键的布局
相关推荐
华为mate30pro如何截屏
阅读量:142
安康码大数据号码怎么修改
阅读量:69
电视剧 重返二十岁 里的 偿还 谁唱的
阅读量:44
京东e卡哪里买
阅读量:46
看着苏联老电影,漫游俄罗斯城市,寻找过去
阅读量:23
猜你喜欢
高考如何填志愿
梦见手机丢了是什么意思
ai是什么意思
粘老鼠的胶怎么洗掉
广场舞你怎么说
乐享生活
生活大爆炸第十季
如何治疗脱发
红糖是怎么做出来的
杨光的快乐生活8
猜你喜欢
机械表如何保养
完美生活网登录系统
肩周炎如何治疗
耶斯莫拉是什么意思
绩效是什么
三星手机如何刷机
如何快速美白
如何办理公积金贷款
论文索引号怎么查
政协提案怎么写