指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5pro怎么设置24小时制显示
2026-04-23 03:50:47
1、来到设置页面,选择其他设置。
2、在其他设置页面,选择日期和时间。
3、开启24小时制即可,返回桌面就可以看到手机上面的时间显示是24小时制的了。
相关推荐
oppofindx5pro怎么设置悬浮球
阅读量:50
OPPOfindx5pro怎么分屏
阅读量:103
oppofindx5pro怎么设置悬浮球
阅读量:37
OPPOfindx5pro怎么分屏
阅读量:173
OPPOfindx5pro怎么分屏
阅读量:59
猜你喜欢
磁盘被写保护怎么解除
左胸口闷疼是怎么回事
棕色怎么调
我的世界信标怎么用
大腿围怎么量
mouse怎么读
夏洛特怎么玩
想吐怎么办
微粒贷怎么申请开通
华硕笔记本怎么样
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么办
千斤顶怎么用
卤肉饭怎么做
视频怎么剪辑
苹果怎么查激活时间
放坡系数怎么算
子宫囊肿怎么治疗
南无阿弥陀佛怎么读
小孩反复发烧怎么办
文件格式怎么转换