指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何参与公益?
2026-04-24 07:43:13
1、首先打开手机上的抖音,然后点击右下角的我。
2、进入我的界面,点击三横图标。
3、在弹出的界面,点击抖音公益选项。
4、最后选择公益,点击立即捐赠就可。
相关推荐
抖音APP个人账号怎样开启推荐作品通知?
阅读量:24
抖音极速版怎么意见反馈
阅读量:106
拍拍语音如何开启通知设置
阅读量:145
返校在即,健康信息申报不符合返校条件怎么办?
阅读量:50
比心怎么设置不再接收直播开播提醒
阅读量:33
猜你喜欢
男性发型
小孩感冒发烧
怎么用烤箱做蛋糕
胯骨酸痛是怎么回事
有名的近义词
江苏大学怎么样
我的世界书架怎么摆
头胀痛是怎么回事
减肥晚餐怎么吃
胸有成竹的近义词
猜你喜欢
擅长的近义词
兴致的近义词
诧异的近义词是什么
腿粗怎么减
光头发型
手机怎么查本机号码
急切的近义词是什么
真切的近义词
怎么写自我评价
光荣的近义词