指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居软件中怎么激活服务卡
2026-04-27 04:49:48
1、首先进入到手机上的美的美居界面后,选择下面的我的卡包选项。
2、然后我们选择下面的激活服务卡。
3、最后我们在页面中输入卡号信息,点击下面的激活选项即可。
相关推荐
美的美居怎么激活服务卡
阅读量:90
如何区别机油0w40和机油5w40?
阅读量:115
桑塔纳志俊的行车灯怎么拆
阅读量:69
叮咚音箱停止服务怎么办
阅读量:141
小米3s电视43/48寸外接电脑低音炮音响/老式功放
阅读量:138
猜你喜欢
结婚祝福语8个字
娇艳欲滴的意思
时空扭曲徽章有什么用
不学无术的意思
vegetable是什么意思
脸上长色斑什么原因
sup是什么意思
既来之则安之的意思
load是什么意思
什么是网络设备
猜你喜欢
什么是待摊费用
忐忑是什么意思
微博会员有什么特权
小腿粗穿什么裤子显瘦
三点一线是什么意思
就业协议书有什么用
组合音响什么牌子好
s12赛季什么时候开始
微卡什么牌子好
现在什么网络游戏最火