指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音极速版的广告推送功能?
2026-04-25 10:23:33
1、在“我的”窗口顶部点击“菜单”按钮。
2、在系统菜单窗口点击“设置”。
3、在系统设置窗口点击“了解与管理广告推送”。
4、点击关闭“广告展示设置”的开关按钮即可。
相关推荐
抖音极速版广告推送怎么关闭
阅读量:47
抖音极速版广告怎么删除
阅读量:120
抖音极速版怎么关闭广告
阅读量:56
抖音广告怎么关闭
阅读量:150
抖音极速版如何关闭广告推送
阅读量:189
猜你喜欢
梦幻西游天宫怎么加点
复仇之矛大招怎么用
和包电子券怎么用
路由器ap模式
希腊旅游攻略
如何钓草鱼
如何收缩毛孔
旅游消费券
桂林旅游局
雅芳化妆品怎么样
猜你喜欢
psp游戏怎么下载
如何自我介绍更吸引人
95%酒精如何稀释75%
文件夹删不掉怎么办
瘦身果泡水喝的功效
如何避税
学西点哪里好
路由器怎么连接电脑
麦克风没声音怎么办
无线路由器怎么安装