指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
2026-04-30 08:19:38
1、打开小米设置,选择【通知与控制中心】功能并打开。
2、在控制中心设置窗口中点击打开【状态栏】设置。
3、在状态栏设置界面选择【电量】功能,点击打开数字即可显示蓝牙耳机电量。
相关推荐
小米手机蓝牙耳机的电量在哪里看?
阅读量:159
小米显示蓝牙耳机电量
阅读量:46
小米flipbuds pro如何查看电量?
阅读量:36
小米耳机怎么看耳机电量
阅读量:157
红米蓝牙耳机如何在手机上查看电量
阅读量:135
猜你喜欢
淘宝怎么换货
u盘读不出来怎么办
龙井茶怎么泡
冬天怎么穿
电脑颜色不正常怎么调
微店怎么开
怎么生男孩
曹彰怎么死的
信用卡怎么提额
我的世界怎么做地图
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么处理
脸上起红疙瘩怎么回事
茯苓怎么吃
网络机顶盒怎么看电视
win10怎么激活
医疗保险个人怎么交
怎么检测艾滋病
羊绒大衣怎么洗
k宝密码忘了怎么办
日语我喜欢你怎么说