指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话记录叠在一起
2026-04-21 22:14:03
1、在苹果手机设置中,轻点个人头像。
2、切换到Apple ID设置页,开启“iCloud”界面。
3、在iCloud界面中,把“通讯录”选项关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机通话记录叠在一起
阅读量:70
iphone最近通话重叠
阅读量:55
苹果手机通话记录叠在一起
阅读量:115
苹果手机最近通话记录错乱了
阅读量:117
苹果手机怎么合并通讯录
阅读量:114
猜你喜欢
醋溜土豆丝的做法
苜蓿怎么读
起泡胶怎么做
冬瓜的做法大全家常菜
猪蹄做法
小白菜的做法
鱼翅做法
鸡中翅的做法
手机进水怎么办
馒头做法
猜你喜欢
螺丝的做法
黄鳝汤的做法
西兰花做法
微信红包封面怎么设置
阳澄湖大闸蟹做法
再见用英语怎么说
笋的做法大全
海鱼的做法大全
鲟鱼怎么做好吃
蝴蝶结的做法