指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用漂漂APP进行实名认证?
2026-04-24 21:32:15
1、第一步:
在手机打开【漂漂】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【实名认证】。
4、第四步:
进入实名认证页面,然后按指引把个人信息填上,再点击【提交】。
相关推荐
漂漂怎么实名认证
阅读量:161
漂漂怎么实名认证
阅读量:118
漂漂交友怎么隐藏位置
阅读量:175
漂漂怎么检测新版本
阅读量:187
怎么查看漂漂用户隐私声明
阅读量:141
猜你喜欢
鹰牌瓷砖怎么样
魔方寸怎么加点
用什么洗脸可以祛斑
河南旅游地图
跨月发票作废怎么处理
平面镜成像的特点
港澳通行证过期了怎么办
我的世界怎么下矿车
东海岛旅游度假区
约伴旅游网
猜你喜欢
向右的箭头怎么打
宁海旅游
流产后几天可以洗头
专科生可以考研吗
阿拉善旅游
在线旅游
吃什么可以降低血糖
微信怎么看年账单
成都旅游网
四川省旅游地图