指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销点阅读的账号
2026-04-23 00:02:15
1、第一步
进入手机的快点阅读,点击我的。
2、第二步
点击右上角的设置图标。
3、第三步
点击账号管理选项。
4、第四步
点击下面的注销账号。
5、第五步
点击下面的确认注销即可。
相关推荐
快点阅读如何注销账号
阅读量:92
点众阅读APP怎样注销账号?
阅读量:168
快点阅读如何注销账号?
阅读量:112
如何注销点众阅读账号
阅读量:68
怎么在点众阅读app注销账号?
阅读量:93
猜你喜欢
柳州旅游攻略必玩的景点
龙门古镇旅游攻略
转转笔怎么玩
西安回民街小吃攻略
乐山旅游攻略
针织衫怎么搭配
老年人手抖是怎么回事
喝水喝多了会怎么样
怎么样才能当老师
南京购物攻略
猜你喜欢
摇呼啦圈能减肥吗
鼓浪屿住宿攻略
豆瓣酱怎么吃
空之轨迹3rd攻略
有效减肥
男生怎么减肥
金花茶怎么泡
普洱茶减肥吗
打底衫搭配
日企怎么样