指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取合肥市公交电子卡
2026-04-21 22:30:55
1、进入支付宝首页,搜索合肥,点击第一个选项。
2、进入后点击上方第三个电子公交卡。
3、之后就会进入领卡环节,点击同意相关服务。
4、再输入信息即可领取电子公交卡。
5、总结如下。
相关推荐
江苏一卡通APP如何进行交通卡充值
阅读量:122
北京一卡通怎样升级?
阅读量:183
成都公交卡怎么在手机上充值?
阅读量:137
华为手机怎么查询公交卡余额
阅读量:61
北京一卡通过期了怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
如何快速有效的减肥
唐山旅游攻略景点推荐
密室逃脱2攻略
大舌头怎么治
碧生源减肥茶
越国怎么灭亡的
减肥午餐
裤子粘毛怎么办
考不上好高中怎么办
腐乳红烧肉
猜你喜欢
红烧牛肉的家常做法
dmg怎么打开
爱相随攻略
农行信用卡怎么样
辞职理由怎么写
小孩眼睛近视怎么办
孩子大便干燥怎么办
李易峰个人资料简介
联想笔记本怎么调亮度
蒋方舟简介