指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13激活后怎么传数据
2026-04-25 15:19:53
1、点击通用选项
在设置界面点击通用的选项。
2、点击传输iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、点击现在开始
选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
把安卓手机的短信移到苹果手机(附工具)
阅读量:193
使用腾讯电脑管家iPhone助手,一键换机方法
阅读量:88
xr屏幕多大
阅读量:44
拉卡拉换新机子卡要重新绑定吗
阅读量:88
苹果手机怎么将数据导入华为mate 20 pro?
阅读量:136
猜你喜欢
十八岁生日祝福语
处理照片用什么软件好
不计免赔特约险是什么意思
和领导吃饭注意什么
勘探的意思
accept是什么意思
陨石的意思
皮夹克配什么裤子
忐忑是什么意思
日本买什么好
猜你喜欢
什么系统玩游戏好
势力的意思
大衣配什么鞋子
出人头地的意思
gain是什么意思
维族人为什么恨汉族
地震云什么样
买钻戒需要注意什么
峡谷的意思
祝福高考成功的简短寄语