指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置零钱支付
2026-04-23 04:20:17
1、1.第一步我们打开微信,然后点击界面右下角的“我”选项。
2、2.第二步我们点击界面上方的“支付”选项。
3、3.第三步我们选择“零钱”,然后点击“确定”选项即可设置零钱支付了。
相关推荐
微信支付方式怎么更改为零钱?
阅读量:24
手机微信怎么设置为用零钱进行支付
阅读量:99
微信零钱支付怎么设置
阅读量:142
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:157
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:188
猜你喜欢
充足的近义词
海市蜃楼是怎么形成的
背头潮男发型
海昏侯博物馆门票预约
喜宝奶粉怎么样
壁纸怎么贴在墙上
传承的近义词
鄂尔多斯博物馆
天衣无缝的近义词
银联在线支付怎么开通
猜你喜欢
弱小的近义词
发型设计图
怎么消灭蟑螂
喜爱的近义词
扰民怎么办
石家庄铁道大学怎么样
ps里面怎么抠图
惊讶的近义词
鳖怎么杀
知性发型