指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄Todo如何设置番茄钟在锁屏界面显示
2026-04-22 11:28:29
1、打开应用,点击应用右下方导航栏最右边的“我的”,找到“专注计时核心设置”,点击打开
2、在番茄钟设置页,点击开启“锁屏番茄钟”
3、开启后,需要开通相关的权限设置才能生效
相关推荐
番茄TODO软件如何设置未来倒计时
阅读量:134
番茄ToDo如何开启锁屏番茄钟?
阅读量:57
番茄ToDo如何启用锁屏番茄钟功能
阅读量:77
番茄Todo如何设置桌面小组件
阅读量:72
番茄todo手机和ipad可以同步吗
阅读量:168
猜你喜欢
低压偏高怎么回事
安闲的近义词是什么
纤细的近义词
短发型图片女
大英博物馆中国文物
工作汇报怎么写
古生物博物馆
.dll文件怎么打开
整齐的近义词
吉利帝豪gl怎么样
猜你喜欢
知道的近义词
镇定的近义词和反义词
胆囊息肉怎么引起的
怎么建立邮箱
沉寂的近义词
小学生周记怎么写
争辩的近义词
平整的近义词
渐渐的近义词
水下博物馆