指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多个人店铺怎么转让过户
2026-04-26 04:16:35
1、进入到拼多多的商家后台里
2、点击左侧的【店铺管理】
3、然后再点击【店铺信息】
4、刷新页面之后,点击【店铺经营许可证】
5、最后在这里就可以添加新的用户的证照就可以了,再联系客服进行沟通
相关推荐
拼多多商家版在哪里修改主体信息
阅读量:195
拼多多店铺怎么换主人
阅读量:87
拼多多个人店铺如何升级为企业店铺?
阅读量:102
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:98
拼多多商家版在哪里上传营业执照
阅读量:122
猜你喜欢
男人腰酸是怎么回事
如何看电脑的ip地址
塔扇怎么样
马云是怎么起家的
云云古代悠闲生活
样子生活
余姚生活网
pc端是什么意思
c反应蛋白高说明什么
手机白屏了怎么修复
猜你喜欢
doi是什么意思
消费券怎么领
cf怎么加战队
生活安全
送结婚红包怎么写
女朋友来月经怎么照顾
手机怎么连接不上电脑
诗意的生活
山西工商学院怎么样
慈禧的秘密生活电影