指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么收藏商品
2026-04-21 18:56:31
1、点击打开京喜APP。
2、在应用首页中,点击目标商品的图标。
3、进入商品销售页面后,点击收藏的选项。
4、系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
如何查看西瓜视频上绑定的银行卡?
阅读量:153
拼多多如何置顶默认收货地址
阅读量:156
东方头条中怎么提现
阅读量:155
金针菇菠菜炒火腿肠
阅读量:124
怎么进入百度经验贴吧?
阅读量:176
猜你喜欢
一起生活吧
增生性疤痕怎么去除
如何做水煮鱼
小米手机怎么抢
dm是什么意思
怎么打开pdf文件
电脑蓝牙怎么用
生活大爆炸第九季
芝麻怎么吃最好
生活告诉我作文
猜你喜欢
北漂生活
如何打拼音带声调
陕西国际商贸学院怎么样
每公里油耗怎么算
柿子不能和什么食物一起吃
任务栏怎么还原
mg是什么意思
打呼噜是什么原因
姓生活
去柬埔寨怎么签证