指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师在哪里撤回隐私协议授权
2026-05-02 20:44:40
1、点击关闭隐私协议授权
打开薄荷营养师app后,进入账户与设置窗口,点击关闭隐私协议授权。
2、点击仍要撤回
进入撤回隐私政策授权窗口,点击仍要撤回。
相关推荐
薄荷营养师在哪里新增自定义菜肴
阅读量:27
薄荷营养师怎么撤回隐私协议授权
阅读量:153
薄荷营养师该如何更换号
阅读量:154
薄荷营养师怎么制定菜谱?
阅读量:104
薄荷营养师在哪里提交意见反馈
阅读量:156
猜你喜欢
疖子是怎么引起的
怎么提高视力
头发发型
谷草转氨酶偏高怎么办
和氏奶粉怎么样
儿童感冒
鸡蛋羹怎么做好吃
考虑的近义词
狗肉怎么做才能壮阳
盆腔炎怎么办
猜你喜欢
怎么做小抄
网速卡怎么提高网速
激励的近义词
郑州博物馆
vase怎么读
怎么瘦肚子和腰上赘肉
半坡博物馆
郑州市博物馆
竟然的近义词
快递代收点怎么申请