指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么还原以前的系统
2026-04-27 04:25:02
1、打开手机设置界面点击通用
2、进入后点击传输或还原iphone
3、进入到界面点击还原即可
相关推荐
更新了ios16怎么退回去
阅读量:193
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:112
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:84
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:170
苹果xr怎么还原以前的系统
阅读量:26
猜你喜欢
土豆粉的做法
鳝鱼的做法
猪肺汤的做法
联通怎么查话费
卤水鸭的做法
蚝油生菜的做法步骤
虾滑的做法
湍怎么读
甘蓝菜的做法
正宗猪肚鸡的做法
猜你喜欢
鱼丸的家常做法
炒鱿鱼的做法
凉拌胡萝卜丝的做法
抑郁症怎么治疗
海参汤的家常做法
肯德基炸鸡翅的做法
麻薯面包的做法
微信怎么恢复聊天记录
乌冬面的做法大全
雪糕的做法