指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno8输入法按键震动去哪关?
2026-04-25 01:04:04
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、在页面中点击【系统反馈】。
3、将【触摸提示音】右侧的开关开启即可。
相关推荐
手机按键声音怎么设置
阅读量:183
oppo手机打字声音怎么设置
阅读量:107
铃声多多怎样打开充电提示音开关
阅读量:160
oppo改不了主题锁屏怎么办
阅读量:35
TalkBack如何设置键盘语音提示
阅读量:113
猜你喜欢
槟榔是什么味道
信佛的人忌讳什么
cotra是什么牌子
缺维生素a的症状
特朗普是什么党派
孕妇喝什么汤
女生说想喝奶茶暗示什么
ups是什么意思
喝菊花茶有什么好处
人生像什么
猜你喜欢
sc管是什么管
打秋风是什么意思
跑步鞋什么牌子好
porn什么意思
prevent是什么意思
两点水的字与什么有关
有什么好看的书推荐
pillow是什么意思
什么是第三方物流
edge是什么