指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么永久删除账户
2026-04-21 18:18:45
1、在我的页面,选择右上角的齿轮图标。
2、在设置页面,选择账号设置选项。
3、点击底部的永久删除账户选项。
4、选择删除的原因,点击底部的提交按钮。
相关推荐
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:68
薄荷营养师怎么修改昵称
阅读量:168
薄荷营养师怎么删除收藏的食物
阅读量:175
薄荷营养师怎么清除缓存
阅读量:137
薄荷营养师怎么设置登录密码
阅读量:21
猜你喜欢
牛排怎么做好吃又简单
怎么关闭迈克菲
回力轮胎怎么样
挂面怎么做好吃
花臂纹身图案大全
变白最有效的方法
制作蛋糕的方法和材料
水煮鱼的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
尿道炎是怎么引起的
猜你喜欢
快速美白方法
高跟鞋磨脚怎么办
游戏大全下载
草莓鼻怎么办
创造与魔法饲料大全
幽默用英语怎么说
宫颈糜烂治疗方法
dnf天空套大全1到12
泥鳅怎么做好吃
慢性荨麻疹怎么治疗