指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件如何快速关闭系统通知
2026-04-25 13:10:47
1、打开京东到家,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息推送设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【通知】。
4、在打开的页面中找到【允许通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东到家APP如何修改密码
阅读量:148
京东到家如何修改密码?
阅读量:108
京东到家app软件如何把京东白条设置为默认支付
阅读量:163
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:96
京东到家如何修改密码?
阅读量:107
猜你喜欢
陈一发怎么了
日产阳光怎么样
袁家村简介
闽南语歌曲大全
好词大全4字
男人怎么保养
爱因斯坦简介
四字词语解释大全
培根简介
我的世界物品id大全
猜你喜欢
你画我猜题目大全
美羚羊奶粉怎么样
儿童毛衣图案大全
怎么加盟快递公司
注册公司名字大全
芋头的做法大全
西瓜图片大全
星座大全
梅花简笔画图片大全
入党志愿怎么写