指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民网APP怎么查看当前版本?
2026-04-22 03:31:52
1、选择【我的】选项。
2、点击【关于我们】选项。
3、即可查看当前版本。
4、点击【检查更新】按钮。
5、还可进行版本更新。
相关推荐
怎么注销人民网APP账号
阅读量:128
人民网APP怎么设置个人简介
阅读量:48
人民网APP怎么设置昵称
阅读量:27
人民网+怎么退出登录
阅读量:149
人民网+APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:70
猜你喜欢
中国航海博物馆
右后背疼是怎么回事
意想不到的近义词
考研成绩怎么查询
藐视的近义词
ps高光怎么做
车祸赔偿金怎么算
平安保险公司怎么样
风声鹤唳的近义词
方脸短发发型
猜你喜欢
夏天感冒怎么办
怎么查笔记本电脑型号
闻名的近义词
报偿的近义词
轻松的近义词
肠胃型感冒
我的世界熔炉怎么做
墨鱼干怎么吃
五彩斑斓的近义词
银杏果怎么吃不中毒