指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎关闭“双击赞同/鼓掌”
2026-04-24 01:07:01
1、首先
知乎首页点击右下角“我的”。
2、然后
下滑“我的”页面点击右上方“设置”标签。
3、最后
下滑页面找到“双击赞同/鼓掌”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
知乎如何关闭双击赞同
阅读量:78
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:181
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
阅读量:162
知乎怎么关闭双击赞同功能
阅读量:62
知乎怎么关闭双击赞同功能
阅读量:33
猜你喜欢
靥怎么读
牛肉丸子汤的做法
新疆大盘鸡的做法
炒鱼片的家常做法
马卡龙的做法
麻辣香锅做法
訇怎么读
炒粉丝的做法
鲳鱼的家常做法
爆炒腰花的家常做法
猜你喜欢
紫薯饼的做法
仰卧起坐的正确做法
红烧鸡爪的家常做法
烤蛋糕的做法
巍怎么读
香菇排骨汤的做法
玫瑰花怎么折
草帽饼的做法
不倒翁的做法
烧饼的做法