指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么启用复习手势操作
2026-04-25 02:32:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
勾选【复习手势操作】启用,保存设置即可。
相关推荐
css如何将背景图从上往下平铺显示
阅读量:138
如何将Mozilla Firefox 搜索引擎设置为必应
阅读量:170
小米4手机如何设置便签提醒
阅读量:35
如何创建unity的vs解决方案
阅读量:26
Vscode软件如何添加扩展插件
阅读量:31
猜你喜欢
酷q机器人怎么用
白城师范学院怎么样
快乐生活一点通
有眼纹怎么办
伪万能的家教生活
生活中的百分数
如何可以快速减肥
云上生活
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
qq独立密码怎么取消
猜你喜欢
爱西楼网怎么玩
怎么别人
睾丸疼痛的原因是什么
地震时如何逃生
北京信息职业技术学院怎么样
怎么下载视频到桌面
吕梁学院怎么样
如何注册公司流程
diy是什么意思
如何提高文化软实力