指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动点击屏幕
2026-05-02 06:02:09
1、在设置中,点击辅助功能,点击触控。
2、找到触控调节并点击,将忽略重复触控右侧的按钮打开即可。
相关推荐
iphone自动点击屏幕无限循环
阅读量:83
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
阅读量:121
ios设置自动循环点击屏幕
阅读量:95
ios怎么让手势一直重复5小时
阅读量:172
苹果手机设置自动点击屏幕的方法
阅读量:186
猜你喜欢
幸福的意思
卫衣配什么裤子
sync是什么意思
事与愿违的意思
bachelor什么意思
喝什么牛奶能长高
鳞状细胞癌抗原是什么意思
香雪兰什么时候种
双规是什么意思
百感交集的意思
猜你喜欢
工作996是什么意思
小孩子喜欢什么玩具
锦囊妙计的意思
萌发的意思
适得其反的意思
咏柳的咏是什么意思
现在有什么电影好看
id是什么意思
鲍鱼是什么意思
头衔的意思