指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更新蓝牙
2026-04-21 22:39:25
1、
点击蓝牙
选择打开设置界面的蓝牙选项进入。
2、
点击蓝牙版本
进入后点击打开界面的蓝牙版本选项。
3、
点击更新
在界面点击更新后进行重启即可成功操作。
相关推荐
红米k60怎么连接蓝牙耳机
阅读量:137
小米手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:156
小米手机如何开启蓝牙
阅读量:179
小米手机怎么重置蓝牙设置?
阅读量:31
小米手机微信无法使用蓝牙耳机语音通话
阅读量:140
猜你喜欢
如何取消开机密码
高血压肾病如何治疗
颈椎病如何治疗
如何淘宝开店
会计如何做账
字幕文件怎么用
怎么爱都不够
如何调理内分泌失调
如何计算百分比
如何设置共享文件夹
猜你喜欢
空调如何拆装
慈禧秘密生活下载
屏幕字体大小怎么调
如何更改电脑密码
健康的生活方式
电脑卡的要死怎么办
怎么查询驾驶证扣分
tony是什么意思
ip冲突怎么办
杭州生活