指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音仔仔怎么彻底关闭
2026-04-29 13:34:44
1、在抖音我的页面点击右上角“菜单”图标。
2、点击“设置”选项。
3、点击“通用设置”选项。
4、关闭“消息页展示抖音仔仔”开关,即可彻底关闭抖音仔仔。
相关推荐
抖音仔仔在哪里去掉
阅读量:176
抖音如何关闭仔仔功能?
阅读量:118
抖音仔仔如何关闭
阅读量:188
抖音仔仔如何关掉
阅读量:96
抖音仔仔怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
宝宝什么时候可以吃盐
什么是成语
pass什么意思
什么是定向生
血管瘤是什么
b站是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
语重心长什么意思
following是什么意思
猜你喜欢
水晶之恋是什么意思
大姨妈推迟什么原因
辟谷是什么
喜不自胜的胜是什么意思
ms什么意思
劳资是什么意思
bt是什么
gift什么意思
愤青是什么意思
新农保是什么