指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机P30如何开启限制广告跟踪?
2026-04-22 16:27:41
1、首先打开华为手机的“设置”,进入后点击“隐私”。
2、进入隐私界面后,点击“广告与隐私”。
3、最后开启“限制广告跟踪”即可完成。
相关推荐
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:47
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:87
华为手机广告太多如何处理
阅读量:115
如何开启华为手机允许APP广告跟踪?
阅读量:63
华为手机如何设置限制广告跟踪
阅读量:76
猜你喜欢
瘦人怎么能快速增肥
怎么融资
脚后跟疼怎么回事
怎么煎鸡蛋
舂怎么读
儿童社保卡怎么办理
弱视怎么治疗
人参怎么吃
腾讯视频怎么登录别人的会员
戾气怎么读
猜你喜欢
微信夜间模式怎么关闭
你好用英语怎么说
socks怎么读
朋友圈怎么发长视频
怎么画漫画
淋巴结肿瘤怎么治
颈椎病怎么治疗
虱子怎么治
开洗衣店利润怎么样
章邯怎么死的