指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机验证应用如何关闭
2026-04-23 00:18:10
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、在弹出来的界面中,在应用设置中点击纯净模式。
3、在弹出来的界面中,点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米如何关闭安装验证
阅读量:69
小米手机应用安装安全检查如何关闭?
阅读量:71
小米手机怎么设置关闭应用安装安全检查
阅读量:116
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:118
小米手机怎么关闭安装包签名验证
阅读量:102
猜你喜欢
持仓是什么意思
吴昕李维嘉什么关系
什么是死飞自行车
驾驶证什么时候清零
杏色适合什么肤色
coc是什么意思
幼儿生日祝福语
移情别恋什么意思
雅正是什么意思
白居易被称为什么
猜你喜欢
吃火龙果什么好处
六月二十七日望湖楼醉书的意思
双肩背包什么牌子好
magic是什么意思
诉诸什么意思
制作简历用什么软件
既往不咎的意思
女人来月经要注意什么
倩碧黄油适合什么年龄
不甘寂寞什么意思