指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么置顶钱包消息通知?
2026-04-22 10:43:43
1、首先,打开美团APP,点击右下角我的,再点击右上角设置。
2、然后,点击消息通知设置。
3、之后,点击美团钱包。
4、最后,打开置顶美团钱包功能即可。
相关推荐
美团置顶美团钱包消息通知教程
阅读量:45
美团怎么置顶美团钱包消息
阅读量:177
美团app如何取消置顶钱包消息通知
阅读量:89
美团钱包如何置顶
阅读量:103
怎样才能在美团上置顶美团钱包?
阅读量:149
猜你喜欢
滞留是什么意思
民法典是什么意思
吃维c有什么好处
emmmm是什么意思
not at all是什么意思
同仇敌忾是什么意思
降压药什么时候吃
提肛运动怎么做才正确
抗原是什么
流苏是什么意思
猜你喜欢
职业年金是什么意思
湖南有什么特产
女生适合学什么技术
486是什么意思
上眼皮肿是什么原因
宜宾有什么好玩的地方
拍照什么手机好
嘴角长痘痘是什么原因
亲嘴有什么好处
顺德有什么好玩的地方