指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice的缓存要如何清除?
2026-04-26 16:42:47
1、在手机上打开【nice】后,进入我的,点击【设置图标】按钮。
2、进入【设置】,点击【通用】按钮。
3、进入【通用】,选择【清除缓存】,在弹出页面,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
nice app如何清理缓存?
阅读量:78
抖聊要如何清除缓存
阅读量:53
斗鱼的缓存要如何清除?
阅读量:133
通达信要怎么清除缓存
阅读量:47
中国联通如何清除缓存
阅读量:117
猜你喜欢
腊肠炒什么好吃
cad卸载不了怎么办
疱疹的治疗方法
上海最好吃的蛋糕
茉莉的养殖方法和注意事项
汤圆怎么煮好吃
家里有跳蚤怎么办
公司起名字大全免费
扶桑花的养殖方法
睡觉磨牙的治疗方法
猜你喜欢
企业微信怎么申请
去眼袋的方法
带鱼怎么做好吃
挂面怎么做好吃
怎么隐藏qq
放松心情的方法
法令纹怎么去
q币怎么充话费
甲沟炎自己怎么治疗
种草莓的技巧该怎么吸