指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机勿扰模式开启后别人打电话进来是怎样的
2026-04-24 05:55:40
1、打开手机桌面的手机设置。
2、点击进入声音与振动选项。
3、点击进入静音\勿扰选项。
4、点击选上勿扰模式。
5、启用勿扰模式后,别人给自己打电话就是这样的界面,会显示但不会有声音。
相关推荐
除了拉黑还有什么办法不接对方电话
阅读量:142
来电免打扰在哪里设置
阅读量:162
勿扰模式怎么设置指定联系人可以来电?
阅读量:178
勿扰模式怎么设置
阅读量:164
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
阅读量:62
猜你喜欢
早期白内障怎么治疗
感冒清胶囊
员工旷工怎么扣工资
正好的近义词是什么
怎么在淘宝开网店
大便有血是怎么回事
冰激凌粉怎么做冰激凌
女宝宝发型
手脚脱皮是怎么回事
尤其的近义词是什么
猜你喜欢
机票怎么退
孔庙和国子监博物馆
苦瓜怎么做不苦
lol怎么改名字
网速卡怎么提高网速
论文文献引用怎么标注
艾尔米塔什博物馆
冰箱冷藏室温度怎么调
呵护的近义词
淘宝保证金怎么退回